L'ITINÉRAIRE

Samedi 4 mai : Bouray-sur-Juine – Sochaux

Départ BOURAY SUR JUINE - Ballancourt - Ponthierry - Provins - Nogent sur Seine - Saint Aubin - Ferreux - Marigny le Chatel - Echemines - Le pavillon st Julien - Troyes (rocade par le nord – D619) - Lusigny sur Barse - Vendeuvre sur Barse - Magny Fouchard - Arsonal - Bar sur aube - Lignol le château - Colombey les deux églises - Juzennecourt - Chaumont (par le sud) - Foulain - Rolampont - Langres - Fayl-Billot - Cintrey - Gourgeon - Combeaufontaine - La Neuvelle-les-Scey -Scey sur Saone - Chassey les Scey - Pontcey - Vaivre et montoille - Vesoul - Quincey - Esprels - Villersexel - St Ferjeux - Vellechevreux et Courbenais - Saulnot - Villers sur Saulnot - Arcey - St Marie - Presentvillers - Montbéliard - SOCHAUX – L’Aventure Peugeot

 


Dimanche 5 mai : Sochaux - Avignon

SOCHAUX - Exincourt - Audincourt - Arbouans - Médières - Le Gélot - La Lauchère - Baumes les Dames - Pont - les Moulins - Nancray - Le Trou au Loup - PolignyCesancey - St Laurent la Roche - Simandre sur - Suran - Villeversure - Neuville sur Ain - Ambérieu en Bugey - Crémieu - St quentin Fallavier - Vienne - Auberives sur Varèze - Le péage en roussillon - Roussillon - Salaise sur Sanne - Chanas - St Rambert d’Albon - St Vallier - Tain l’hermitage - Tournon sur Rhone - St peray - Blaud - Soyons - Charmes sur Rhone - Le Pouzins - Rochemaure - Viviers - Pierrelatte - Lapalud - AÉROPORT D’AVIGNON


Lundi 6 mai : Avignon - Bagnères

AVIGNON - Argelès Gazost - Jonquières st Vincent - Redessan - Caissargues - Aubord - Aimargues - St Laurent d’Aigouze - Aigues Mortes - La Grande Motte - Carnon - Palavas les Flots - Villeneuve les Maguelonne - Fabrègues - Gigean - Bouzigues - Mèze - Florensac - St Thibery - Montblanc - Beziers - Montady - Capestang - Marseillette - Trèbes - CARCASSONNE - Alzonne - Castelnaudary - Villefranche de Lauraguais - Gardouch - Nailloux - Auterive - St sulpice sur leze - Longages - Rieumes - Ciadoux - Rebirechioulet - Lannemezan - Capvern - Muvezin - BAGNÈRES DE BIGORRE


Mardi 7 mai : Bagnères - Bordeaux

BAGNÈRES DE BIGORRE - Sainte marie de Campan - Barèges - Esquièze-sère - Argelès Gazost - Le poumia - Lourdes - St Pé de Bigorre - Lestelle Bétharam - Mazères Lezons - Gelos - Jurançon - Tarsacq - Mourenx - Orthez - Peyrhorade - BAYONNE - Tarnos - Capbreton - Soort Hossegor - Moliets et Mâa - Léon - Lit et Mixe - St Julien en Born - Bias - Pontenx les Forges - Sanguinet - Langeot - Mios - Testarouch - Les Quatre Routes - Cestas - Pessac - BORDEAUX 


Mercredi 8 mai : Bordeaux - Le Mans

BORDEAUX - Fargues Saint hilaire - Arveyres - Libourne - Coutras - Ribérac - Verteillac - St martial de Valette - NONTRON - Chalus - Aixe en Vienne - Limoges - Le Dorat - Le Blanc - Tournon ST Martin - Tournon St pierre - Preuilly sur Claise - Ligueil - La Chapelle Blanche St martin - Manthelan - Joué les Tours - Tours - Pont Napoléon - St Symphorien - St Cyr sur loire - La membrolle sur Choisille - LE MANS    


Jeudi 9 mai : Le Mans - Deauville

LE MANS - St saturnin - Sillé le Guillaume - Bais - Mayenne - Ernée - Fougères - St Etienne en coglès - Antrain - Dol de Bretagne - La Gouesnière - Les portes Rouges - SAINT MALO - Le Vivier sur Mer - Pontorson - Ducey - St Hilaire du Harcouet - Mortain - Vire - Vaudry - Aunay sur odon - Evrecy - Caen - Mondeville - Colombelles - Varaville - La Maison Blanche - Mont Casiny - DEAUVILLE 


Vendredi 10 mai : Deauville - Fontainebleau - Montlhéry

DEAUVILLE - Trouville - Pont Audemer - Bourg Achard - Bourgtheroulde Infreville - Elbeuf - Louviers - Acquigny - Fontaine Heudebourg - Auteuil Authouillet - Pacy sur Eure - Ivry la Bxataille - Dreux - Nogent le Roi - Maintenon - Gallardon - Ablis - Authon la plaine - Boutervilliers - Etampes - Morigny Champigny - Milly la Forët - Arbonne la forêt - FONTAINEBLEAU - Pringy - ST Fargeau Ponthierry - Le Coudray Monceaux - Mennecy - Brétigny sur orge - Leuville sur orge - Linas - CIRCUIT LINAS-MONTLHÉRY


Samedi 11 mai : Arrivée sur le circuit